Jungle Cabin In Drake Bay Vila
Localizada a cerca de 25 minutos a pé do Ganado Beach, Jungle Cabin In Drake Bay Vila incentiva os hóspedes a explorar vários destinos turísticos nas proximidades.
A pousada de Drakes Bay está situada a 4.1 km de Naturaseekers. A acomodação está a cerca de 10 minutos andando da Baía Drake.
Uma Jungle Cabin In Drake Bay Vila inclui uma casa de banho com casa de banho separada e chuveiro. Lençóis de banho e toalhas também estão entre os confortos da casa de banho.
Os hóspedes que ficam nesta acomodação de Drakes Bay podem utilizar as comodidades de autoatendimento disponíveis, incluindo chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha.
- Atrações locais
- Super Santa Fe5 km
- Tour Cabalgata a la Catarata2.3 km
- Playa Drake1.7 km
- Iglesia5 km
- Naturaseekers4.1 km
- Ganado Beach1.7 km
- Drake1.6 km
- iglesia de El Progreso2 km
- Baía Drake2.8 km
- Playa Colorada5 km
- Aeroportos
- Aeroporto de Drake Bay4.2 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi
- Cofre
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de Cozinha
- Área de refeições exterior
No quarto
- Wi-Fi nos quartos
- Área de estar
- Pátio
- Facilidades de chá e café
- Mesa de jantar
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Jungle Cabin In Drake Bay Vila permite animais de estimação?
Jungle Cabin In Drake Bay Vila não aceita animais de estimação. - ❓
Que atracções notáveis devemos ver durante a nossa estadia em Jungle Cabin In Drake Bay Vila?
Enquanto desfruta da sua estadia em Jungle Cabin In Drake Bay Vila, não deixe de explorar os principais pontos de interesse de Drakes Bay, incluindo Ganado Beach 1.7), Baía Drake 2.8 km) e Naturaseekers, que pode ser alcançada em 10 minutos de carro.